Монгольская теннисистка Ч.Маралгоо завоевала Кубок международного клубного турнира имени Шейха Бангладеш

Спорт
ariunbayar@montsame.gov.mn
2019-11-22 13:19:21

Улаанбаатар /МОНЦАМЭ/ В международном клубном турнире по большому теннису имени Шейха Народной Республики Бангладеш Рассел-Мохаммедан Дака, прошедшем 11-18 ноября в городе Кхулна, Бангладеш принявшая участие монгольская молодая теннисистка Ч.Маралгоо заняла первое место и стала обладательницей Кубка имени Шейха Рассел, а также денежного приза в размере 6 тыс.долларов США.

Кроме нее на турнире Монголию представляли ещё 2 спортсмена, и они также попали на призовые места.

Это достижение молодой спортсменки Ч.Маралгоо является первым случаем в истории развития большого тенниса в Монголии, говорится в сообщении Монгольской федерации большого тенниса.